Список участников Всероссийского фестиваля дестких театральных коллективов "Театральная юность России"

 
регион,
город
Учреждение,
коллектив
Ф.И.О. руководителя
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Псковская область,
г. Остров
МОУ СОШ №7 им. В. Н. Пушкарева;
Театральный коллектив «Эликсир»
Петрова
Елена Валентиновна
Ярославская область,
г. Ярославль
МОУ ДОД Детский экологический центр «Родник»,
Учебный театр «Надежда»
Корниенко
Константин Викторович,
Корниенко
Ирина Ивановна

Курская область,

г. Курск

МОУ ДОД "дворец пионеров и школьников г. Курска;

Образцовый детский коллектив театр-студия "Арлекин"

Габузова Витория Рафаэльевна
Ставропольский край,
г. Светлоград
МОУ ДОД « Детский экологический центр»;
Театр-студия «Аргонавт»
Горбунова
Ирина Владимировна
Тамбовская область,
г. Тамбов
МОУ СОШ №2 г. Тамбова
Школьный учебный театр «ШУТ»
Третьякова
Людмила Петровна, Беляев
Валерий Анатольевич
Самарская область,
г. Тольятти
МОУ ДОД Дворец детского и юношеского творчества г. Тольятти
Молодежный театр ДДЮТ
 
 
Ермиков
Вадим Николаевич,
Патрина
Татьяна Анатольевна
ЯНАО,
п. Пурпе
МОУ «СОШ №1 п. Пурпе»,
Образцовый детский коллектив школьный театр «Маска»
Лизункова
Тамара Викторовна, Харьков
Андрей Александрович,
Тарасов
Станислав Георгиевич
 
 
Астраханская область,
г. Астрахань
ОГОУ ДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,
Молодежный народный коллектив театр-студия «Мы»
Докучаев
Евгений Николаевич
Республика Северная Осетия-Алания,
г. Владикавказ
Республиканский дворец детского творчества,
Детский музыкальный театр «ПРЕМЬЕРА»
Ахтырцева
Наталья Владимировна
Вологодская область,
г. Вологда
МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Управления образования г. Вологды,
Образцовый детский коллектив Театр-центр студия «ПодРосток»
Шахов
Владимир Георгиевич
Пермский край, г. Пермь
ДД(Ю)Т г. Перми,
Эстрадно-театральный коллектив «Прозус-Д»
Астафьева
Алла Львовна
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Санкт-Петербург
ГОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района,
Театр кукол «Кузнечики»
Сахаревская
Наталья Николаевна
Санкт-Петербург
«СПб городской Дворец творчества юных»,
Образцовый детский коллектив театр «Куколки»
Кононко
Лариса Викторовна,
Кучай
Евгения Борисовна
Самарская область,
г. Тольятти
МОУ ДОД Дворец детского и юношеского творчества г.о. Тольятти
Образцовый театр кукол и масок «Буратино»
Мальцев
Дмитрий Николаевич
Самарская область,
г. Самара
Центр внешкольной работы «Крылатый» г.о. Самара,
Образцовый театр кукол «Аленький цветочек»
Михайлов
Виктор Николаевич
Пензенская область,
г. Пенза
МОУ ДОД
Центр развития творчества детей и юношества г.Пензы
Образцовый коллектив детского кукольного театра «Тутти-Фрутти»
Турукина
Елена Леонидовна
Вологодская область,
г. Вологда
МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»,
Образцовый детский   коллектив Театр-центр студия «ПодРосток», класс-театра кукол «Мальвина»
Слинкина
Татьяна Ивановна
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Вологодская область,
г. Вологда
ГОУ ООШ «Созвучие»,
Студия «Страна чудес» Детского музыкального театра
Колинько
Ольга Николаевна
Краснодарский край,
г.Новороссийск
СОШ №40 им. М.К. Видова,
Образцовый детский музыкальный театр «Гармония»
Сырохватова
Галина Владимировна
Воронежская область,
г. Воронеж
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества
Образцовый детский коллектив театр-студия «На Пушкинской»
Сезоненко
Татьяна Николаевна,
Шабанова
 
Курская область,
г. Курск
МОУ ДОД
«Дворец пионеров и школьников»,
Образцовый детский коллектив музыкальный театр «Муравейник»
Филатова
Марина Александровна,
Столбцова
Елена Ивановна
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
Дом творчества детей и юношества № 2,
Образцовый детский коллектив музыкально-драматическая студия «Театр трех муз», руководитель Аккуратова Елена Анатольевна
Коноплева
Анна Владимировна