Отдел художественного воспитания








Организационные сборы

Объединение

Ф.И.О педагога

Группа (ы)

Дата проведения

Время

Место

Театр «Луч»

Мешкова Алена Валерьевна

 

Румянцева Наталья Валерьевна

обучающиеся 2 и последующих лет обучения

2 сентября

 

17.00

каб. 304

обучающиеся 1 года обучения

7 сентября

18.30

 

актовый зал

Школа юного модельера «Стиль»

Пахомова Светлана Алексеевна

Журавлева Надежда Юрьевна

Молодкина Анасатасия Евгеньевна

Закирова Екатерина Викторовна

Зудина Людмила Николаевна

обучающиеся 1 года обучения (дошкольники)

8 сентября

 

19.00

 

 

 

 

 

каб. 502

обучающиеся 1 года обучения (школьники)

9 сентября

 

18.00

обучающиеся 2 и последующих лет обучения

(дошкольники)

8 сентября

 

18.00

 

обучающиеся 2 и последующих лет обучения

(школьники)

8 сентября

16.00

Изостудия

Песченко Вера Михайловна

обучающиеся 1года обучения

6 сентября

 

18.00

 

 

каб. 301

 

обучающиеся 2 и последующих лет обучения

2 сентября

16.00

Школа шитья, моделирования и конструирования одежды «Золотой наперсток»

Бабанова Наталья Александровна

обучающиеся 3 лет обучения

1 сентября

 

18.00

 

 

каб. 604

обучающиеся 2 лет обучения

1 сентября

16.00

обучающиеся 1 года обучения

8 сентября

 

18.30

Мастерская прикладного творчества «Горница»

Касаткина Лариса Борисовна

 

все обучающиеся

 

7 сентября

 

18.00

 

каб. 124

 

Абрамова Ирина Борисовна

обучающиеся 1 года обучения

7 сентября

 

19.00

 

каб. 401

Мастерская «Игрушечка»

Лихачева Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

 

Группа современного танца «Фристайл»

Красинский Алексей Валерьевич

обучающиеся 1года обучения

6 сентября

 

18.00

 

 

каб. 112

обучающиеся 2лет обучения

1 сентября

19.00

 

 

Просмотр в хореографическом коллективе «Забава»

 

Ф.И.О педагога

Дата проведения

Время

Место

Архангельская Мария Владимировна,

Глухова Марина Валентиновна,

Сайкина Елена Александровна,

Уханова Татьяна Геннадьевна

 

1,2,3 сентября

 

16.00-19.00

 

каб. 305