СПИСОК Кандидатов на присуждение Премий для поддержки талантливой молодежи в 2009 году от Федерального агентства по образованию (IХ Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - Россия»)

Завражина Алина
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Калининграда;
МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «На Молодежной» г.Калиниграда
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление куклы»
Баев Кантемир
МОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования» Зольского района Кабардино-Балкарской Республики;
МОУ «Основная общеобразовательная школа №2 им.Г.А. Лигидова» с.п.Сармаково Зольского района Кабардино-Балкарской Республики
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Зимина Александра
МОУ ДОД «Детская художественная школа» городского округа Сызрань; Общеобразовательное учреждение «Гимназия» г.Сызрани Самарской области
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с глиной»
Тюльпина Владислава
МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №7» Ленинградская область;
МОУ ДОД «Киришский Дворец детского (юношеского) творчества» Ленинградская область
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с тканью»
Адаев Багомед
МОУ «Многопрофильная гимназия №38» г.Махачкала Республика Дагестан
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с металлом»
Петрова Валерия
МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинградская область;
МОУ ДОД «Киришский Дворец детского (юношеского) творчества» Ленинградская область
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с природными материалами»
Шушарина Юлия
ГОУ ЯО «Центр детей и юношества»;
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55» г. Ярославля
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Ткачество»
Астафьева Юлия
МОУ «Гимназия имени А.В.Кольцова»;
МОУ ДОД «Детская школа искусств №16 городского округа город Воронеж»
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Тхагалегов Андемиркан
ГОУ ДОД «Республиканский центр научно-технического творчества учащихся»;
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с металлом»
Бурмин Андрей
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей» г. Рязань;
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №69» г.Рязань
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Немкова Екатерина
МОУ «Ломоносовская средняя общеобразовательная школа № 3» д. Горбунки, Ломоносовский район Ленинградской области;
МОУ ДОД «Центр детского творчества Ломоносовского района» д.Горбунки Ленинградской области
Победитель
в номинации декоративно-прикладного творчества «Ткачество»
Ходыкин Алексей
ГОУ СПО «Алексеевский педагогический колледж» г.Алексеевка;
МОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Алексеевка Белгородской области
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Павлова Алина
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением немецкого языка города Костромы»;
МОУ ДОД «Областной дворец творчества детей и молодежи» г.Кострома
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Африна Елена
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Костромской политехнический колледж»;
МОУ ДОД «Областной дворец творчества детей и молодежи» г.Кострома
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Рубанова Анастасия
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 им. А.С.Пушкина» г.Воронежа;
МОУ ДОД «Детская школа искусств №16 городского округа город Воронеж»
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Филиппов Павел
Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет; МОУ ДОД «Карлыганская средняя общеобразовательная школа имени К.А.Андреева» Мари-Турекского района Республики Марий Эл
Победитель
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (гармонь).
Герасимова Екатерина
ГОУ высшего профессионального образования «Якутский государственный университет им.М.К. Аммосова»;
МОУ ДОД «Дворец детского и творчества» г. Якутск
Победитель
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (кюпсюр, джага)
Бесхмельнов Александр
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский педагогический колледж №4»;
МУ по работе с подростково-молодежными клубами «Симбирцит»» г. Ульяновск
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Заикина Арина
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучение предметов гуманитарного профиля» г.Пермь
Победитель
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (баян).
Фролова Наталья
Государственное образовательное учреждение Ярославской области «Центр детей и юношества»
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество
Орлова Галина
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Краснодара»
Победитель
в номинации декоративно-прикладное творчество
Антонова Оксана
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»;
МОУ ДОД «Чебоксарский городской дворец детского и юношеского творчества» Чувашской Республики
Победитель
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (гармонь).
Лорер Александр
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Иваново;
МОУ ДОД «Ивановский городской дворец детского и юношеского творчества» г. Иваново
Победитель
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (балалайка).
Куликова Дарья
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Дзержинска;
МОУ ДОД «Центр художественных ремесел» г. Дзержинска Нижегородской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление куклы»
Демченко Василиса
ГОУ ДОД «Костромской областной Центр детско-юношеского туризма «Чудь»;
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Кострома
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с глиной»
Сарайкина Ольга
МОУ «Лицей №10 г.Белгорода»;
ГОУ ДОД «Белгородский областной дворец детского творчества»
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с тканью»
Сотников Эдуард
МОУ «Сусловская средняя общеобразовательная школа» Мариинского района Кемеровской области;
МОУ ДОД «Дом детского творчества №3» Мариинского района Кемеровской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с природными материалами»
Скряжникова Александра
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Дзержинск Нижегородской области;
МОУ ДОД «Центр художественных ремесел» г. Дзержинск Нижегородской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Ткачество»
Чернявская Дарья
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов №84»;
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников»
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Кольцов Дмитрий
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево Ленинградской области
Призер (2 место)
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (балалайка).
Павлова Кира
МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3»;
МОУ ДОД «Киришский дворец детского (юношеского) творчества» г.Кириши Ленинградской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Пластинина Анна
Государственное образовательное учреждение Ярославской области «Центр детей и юношества»
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество
Кравченко Ирина
МОУ «Хреновская средняя общеобразовательная школа №1» с. Слобода, Воронежская область;
МОУ ДОД «Бобровский детско-юношеский центр «Радуга» г.Бобров Воронежской области
Призер (2 место)
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (домра).
Пономарев Михаил
МОУ ДОД «Костромской центр детско-юношеского туризма «Чудь» г. Кострома
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с глиной»
Соколова Нина
МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников» г. Орск Оренбургской области
Призер (2 место)
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (балалайка).
Лукошкина Екатерина
МОУ «Гимназия №82» г. Краснодара
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество
Козлова Жанна
МОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Ипатова Екатерина
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» г. Всеволожск Ленинградской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с тканью»
Седелкова Евгения
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г.Котлас; МОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Котлас Архангельской области
Призер (2 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с природными материалами»
Шульга Яна
Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования» ЯНАО
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление куклы»
Волков Андрей
МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района»;
МОУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №5» Ленинградской области
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Забелин Алексей
Областное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Технологический профессиональный лицей» г.Великого Новгорода
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с глиной»
Дукэ Анна
МОУ «Гимназия №1 г.Майского»; МОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Майский Кабардино-Балкарская Республика
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с тканью»
Боровской Алексей
МОУ «Лицей № 32 г. Белгорода»
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с металлом»
Щукина Елизавета
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №69» «Центр развития образования» г.Рязань;
МОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» г.Рязань
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с природными материалами»
Колосова Наталья
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»;
МОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Сосновый Бор Ленинградской области
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Ткачество»
Остапчук Альбина
МОУ «Уренгойская средняя общеобразовательная школа №2»;
МОУ ДОД «Уренгойский дом детского творчества» ЯНАО
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Быданцева Юлия
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Арзгир Ставропольского края;
МОУ ДОД «Центр детского творчества» с. Арзгир, Ставропольский край
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Изготовление костюма и головного убора»
Беликова Светлана
МОУ ДОД «Хворостянский дом детского творчества» с. Хворостянка Самарской области
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с глиной»
Коник Дмитрий
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметом» с. Визинга Республики Коми;
МОУ ДОД «Районный Центр детского творчества» с. Визинга Сысольского района Республики Коми
Призер (3 место)
в номинации декоративно-прикладное творчество «Работа с деревом»
Замятина Лидия
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г.Якутск;
МОУ ДОД «Дворец детского творчества» г.Якутск
Призер (3 место)
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов (кылыгах бас)
Титова Анна
МОУ ДОД «Ярославский городской центр внешкольной работы»
Призер (3 место)
в номинации детских оркестров (ансамблей, солистов) народных инструментов