Итоги конкурса

Номинация «Народный танец» (до 12 лет)

I место
Ансамбль народно-сценического танца «КАЛИНКА»,
МОУ ДОД Дом детского товрчества Фрунзенского района города Ярославля
 II место
Группа народного танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»,
МОУ ДОД Центр внешкольной работы «Ювента», город Переславль-Залесский
 III место
Хореографический коллектив «УЛЫБКА»,
МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Ростовский муниципальный район

Номинация «Народный танец» (12 - 18 лет)

I место
 
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «ОРЛЁНОК»,
МОУ ДОД Ярославский городской Центр внешкольной работы
 II место
 
Детский образцовый танцевальный ансамбль «СОЛНЫШКО»,
МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина, Ростовский муниципальный район
III место
 
Танцевальный коллектив «ЗВЕЗДОПАД»,
МОУ ДОД Дом детского товрчества, Угличский муниципальный район

Номинация «Эстрадный танец» (до 12 лет)

I место
Ансамбль танца «ВДОХНОВЕНИЕ»,
МОУ ДОД Центр детского творчества, город Переславль-Залесский
II место
Детский образцовый танцевальный ансамбль «НЕПОСЕДЫ»,
МОУ начальная общеобразовательная школа № 6, Ростовский муниципальный район
III место
Хореографический коллектив «ЗАБАВА»,
ГОУ ЯО Центр детей и юношества, город Ярославль

Номинация «Эстрадный танец» (12 - 18 лет)

I место
Танцевальная группа «РАДУГА»,
ГОУ ЯО Центр детей и юношества, город Ярославль
II место
Танцевальный коллектив «АССОРТИ»,
МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Угличский муниципальный район
III место
Танцевальный коллектив «ИМПУЛЬС»,
МОУ ДОД Центр детского творчества «Солнечный», город Рыбинск

Номинация «Бальный танец»

I место
Коллектив спортивного танца «БЛЕСК»,
МОУ ДОД Дом детского творчества Фрунзенского района города Ярославля
I место
Народный ансамбль бального танца «ШАРМ»,
МОУ ДОД  Центр детского творчества, г. Переславль-Залесский
II место
Ансамбль бального танца «СЕРПАНТИН»,
МОУ ДОД Центр детского творчества, Тутаевский муницпальный р
III место
Коллектив бального танца «ВАЛЕНТА»,
МОУ Средняя общеобразовательная школа №6, Гаврилов-Ямский муниципальный район