Конкурс рок-групп и вокально-инструментальных ансамблей "Звуки апреля"

 
   СОСТАВ ЖЮРИ   
 
ДОБРОХОТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, бас-гитарист группы «Каскад», преподаватель Ярославского колледжа культуры, сотрудник Городского Джазового Центра (г. Ярославль) 
 
МАХОВ РОМАН БОРИСОВИЧ
лауреат международных конкурсов (ударные инструменты), артист Москонцерта (г. Москва)
 
НОСЫРИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, гитарист, старший менеджер сети магазинов «Скат», организатор и координатор фестиваля «Доброфест» (г. Ярославль)
   КОЛЛЕКТИВЫ - УЧАСТНИКИ ОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО ТУРА   
 
   К участию в очном этапе областного тура Конкурса приглашаются следующие творческие коллективы:
  • «21», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Around centr», МОУ ДО «Центр детского творчества «Горизонт», г. Ярославль, педагог – Иванов Юрий Павлович;
  • «Daniel Maple Gam», МОУ гимназия №3, г. Ярославль, педагог – Кожемякина Елена Васильевна;
  • «Kevät», ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», педагог – Моисеева Елена Александровна;
  • «Liber Morteme», МОУ СОШ №33, г. Ярославль, педагог – Мерзлякова Зинаида Александровна;
  • «Never Too Late», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Remake My Promises», ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», педагог – Моисеева Елена Александровна;
  • «Rich of the moon», МОУ гимназия №3, г. Ярославль, педагог – Кожемякина Елена Васильевна;
  • «Spyce Fly», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Без комментариев», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Две четверти», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Матильда», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна;
  • «Отражение», МУДО ДШИ №10, г. Ярославль, педагог – Наумова Тамара Витальевна;
  • «Серпантин», МБУ ДО Дворец детского творчества, Гаврилов-Ямский муниципальный район, педагог – Камкин Вадим Витальевич;
  • «Сублимация», МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный», г.о.г. Рыбинск, педагоги – Иванова Наталья Александровна, Серебрякова Елена Александровна.
   Официальное письмо-приглашение коллективов на Конкурс можно скачать |здесь|   
   Очный этап состоится 28 апреля, в 14.00 ч. на большой сцене Центра детей и юношества Ярославской области. В завершении - Церемония награждения победителей и призеров.
   График репетиций будет сообщен педагогам, руководителям коллективов, позже.
   Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону: 8-902-220-40-88 – Суховей Дмитрий Владимирович, педагог-организатор эстрадно-джазовой студии «А&Б» ЦДЮ, куратор Конкурса.