РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЫ ЮНОГО МОДЕЛЬЕРА "СТИЛЬ"

Группа № 01 - 1



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


14:45 – 15:30

15:40 – 16:25

16:35 – 17:20


Моделирование, конструирование и пошив одежды


Пахомова С.А.


502


17:45 – 18:30


Раскрой


Среда


17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:05 – 19:50


Моделирование, конструирование и пошив одежды,


Пахомова С.А.

 


502


Пятница


16:00 – 16:45


Сценическая пластика и дефиле


Занегина А.В.


112

 Группа № 02 - 1



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Пятница


13:15 – 14:00

14:10 – 14:55


Первые шаги в мир моды


Пахомова С.А.


502


Суббота


14:00 – 14:45


Сценическая пластика и дефиле


Занегина А.В.


Сцена

 Группа № 03 - 1



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


18:20 – 19:05

19:15 – 20:00


Первые шаги в мир моды


Пахомова С.А.


502


Четверг


18:20 – 19:05

19:15 – 20:00


Первые шаги в мир моды


Пахомова С.А.


502

  Группа № 04 - 1



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


18:00 – 18:45

18:55 – 19:40


Вышивка лентами


Грехова А.Е.


604


Среда


18:00 – 18:45

18:55 – 19:40


Вышивка лентами


Грехова А.Е.


604

 Группа № 06 - 1



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Четверг


17:25 – 18:10

18:20 – 19:05

19:15 – 20:00


Гильоширование


Зудина Л.Н.


121


Воскресенье


09:00 – 09:45

09:55 – 10:40

10:50 – 11:35


Гильоширование


Зудина Л.Н.


121

 Группа № 07 - 2



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:05 – 19:50


Моделирование, конструирование и пошив одежды,


Пахомова С.А.

 


502


17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:05 – 19:50


Головные уборы, художественное оформление ткани и декор костюма


Нечаева Н.Н.


502


Среда


17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:05 – 19:50


Головные уборы, художественное оформление ткани и декор костюма


Нечаева Н.Н.


121


Четверг


14:45 – 15:30

15:40 – 16:25

16:35 – 17:20


Моделирование, конструирование и пошив одежды,


Пахомова С.А.

 


502


17:30 – 18:15


Раскрой


Пахомова С.А.


502


Пятница


16:00 – 16:45


Сценическая пластика и дефиле


Занегина А.В.


112

 Группа № 08 - 2



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Четверг


14:45 – 15:30

15:40 – 16:25

16:35 – 17:20


Гильоширование


Зудина Л.Н.


121


Воскресенье


11:40 – 12:25

12:35 – 13:20

13:30 – 14:15


Гильоширование


Зудина Л.Н.


121

 Группа № 09 - 3



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


13:15 – 14:00

14:10 – 14:55


Первые шаги в мир моды


Грехова А.Е.


604

 Группа № 10 - 3



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Воскресенье


14:20 – 15:05

15:15 – 16:00

16:10 – 16:55


Гильоширование


Зудина Л.Н.


121

 Группа № 11 - 4



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


13:15 – 14:00

14:10 – 14:55


Изонить


Грехова А.Е.


604