Достижения Школы организаторов досуга

Диплом I степени Конкурса игровых программ в рамках IV областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Ты да я. да мы с тобой», ноябрь 2012 год

Диплом I степени Конкурса игровых программ в рамках IV областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «По страницам праздничного календаря». ноябрь 2012 год

Диплом III степени Конкурса игровых программ в рамках IV областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Чтобы всем было весело» , ноябрь 2012 год

Специальный диплом «Лучший ведущий игровой программы» (Лебедев Кирилл) Конкурса игровых программ в рамках IV областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2012 год
 
Специальный диплом «Лучший ведущий игровой программы» (Капралова Людмила Павловна) Конкурса игровых программ в рамках IV областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2012 

Диплом участника Всероссийской недели Игры и игрушки в Московском городском Дворце детского творчества, ноябрь 2011 год

Диплом I степени Конкурса игровых программ в рамках III областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Двигайся, радуйся, живи!» (спортивно-игровые программы для обучающихся среднего школьного возраста), ноябрь 2010 год

Диплом II степени Конкурса игровых программ в рамках III областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Играем вместе» (интерактивные игровые программы с эстрады для младших школьников), ноябрь 2010 год
 
Специальный диплом «За лучшее музыкальное оформление» Конкурса игровых программ в рамках III областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2010 год
 
Специальный диплом «Лучший ведущий игровой программы» (Кондратьева Наталья, Малышева Ксения, Ашмарина Валерия, Благов Денис) Конкурса игровых программ в рамках III областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2010 год
 
Диплом I степени Конкурса игровых программ в рамках II областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Игровая программа для среднего и старшего школьного возраста», ноябрь 2008 год
 
Диплом II степени Конкурса игровых программ в рамках II областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», номинация «Игровая программа для младших школьников», ноябрь 2008 год
 
Специальный диплом «Лучший ведущий игровой программы» (Рябинина Елена, Дерябина Анастасия) Конкурса игровых программ в рамках II областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2008 год
 
Специальный диплом «Лучший Дед Мороз» (Лебедев Максим) Конкурса игровых программ в рамках II областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», ноябрь 2008 год
 
Диплом победителя городского конкурса «Снегурочка» (Дерябина Анастасия), декабрь 2007 год
 
Диплом призёра городского конкурса «Снегурочка» (Хрупина Виктория), декабрь 2007 год
 
Специальный диплом «Лучшая группа поддержки» в рамках городского конкурса «Снегурочка», декабрь 2007 год
 

Назад