Расписание занятий Танцгруппы "Радуга"

Группа № 01 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


17:30 – 18:00


Танец


Занегина А.В.


116


Среда


17:30 – 18:00


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 02 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


18:10 – 18:40


Танец


Занегина А.В.


116


Среда


18:10 – 18:40


Танец


Занегина А.В.


116

  Группа № 03 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


18:50 – 19:20


Танец


Занегина А.В.


116


Среда


18:50 – 19:20


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 04 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


19:30 – 20:00


Танец


Занегина А.В.


116


Среда


19:30 – 20:00


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 05 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


17:30 – 18:00


Танец


Занегина А.В.


303


Четверг


18:10 – 18:40


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 06 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


18:10 – 18:40


Танец


Занегина А.В.


303


Четверг


18:50 – 19:20


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 07 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


18:50 – 19:20


Танец


Занегина А.В.


303


Четверг


19:30 – 20:00


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 08 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


19:30 – 20:00


Танец


Занегина А.В.


303


Суббота


15:00 – 15:30


Танец


Занегина А.В.


112

 Группа № 09 - 1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


15:00 – 15:45


Танец


Занегина А.В.


112


Среда


15:00 – 15:45


Танец


Занегина А.В.


116

 Группа № 10 -2  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


15:00 – 15:45


Основы актерского мастерства


Хорев Д.В.


сцена


15:55 – 16:40


Танец


Нефёдова Ю.В.


сцена


Пятница


15:00 – 15:45


Танец


Нефёдова Ю.В.


сцена

 Группа № 11 -2  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


16:50 – 17:35


Основы актерского мастерства


Хорев Д.В.


сцена


17:45 – 18:30


Танец


Нефёдова Ю.В.


116


Пятница


15:50 – 16:35


Танец


Нефёдова Ю.В.


сцена

 Группа № 12 -2  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Пятница


16:40 – 17:25


Танец


Нефёдова Ю.В.


сцена


17:35 – 18:20


Основы актерского мастерства


Хорев Д.В.


112


Суббота


15:00 – 15:45


Танец


Нефёдова Ю.В.


сцена

 Группа № 13 -3  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Пятница


17:30 – 18:15


Танец


Нефёдова Ю.В..


сцена


18:25 – 19:10


Основы актерского мастерства


Хорев Д.В


сцена


Суббота


15:50 – 16:35

16:45 – 17:30


Танец


Нефёдова Ю.В.


116

 Группа № 14 -1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Понедельник


15:00 – 15:30

15:40 – 16:10


Танец


Нефёдова Ю.В.


116

 Группа № 15 -1  



День недели


Время


Предмет


Педагог


Каб.


Вторник


18:40 – 19:25


Танец


Нефёдова Ю.В.


116


Четверг


15:00 – 15:45

15:55 – 16:40


Танец


Нефёдова Ю.В.


116