Победители и призёры Фестиваля

в конкурсе рисованных плакатов «Волга – больше, чем река…»:

            в возрастной группе 10-11 лет:

I место – Подосенова Дарья, обучающаяся МОУ Брейтовской СОШ, Брейтовский МР;

II место – Ускова Дарья, МОУ Красноткацкая СОШ, Ярославский МР;

III место – Пузыренко Виктория, обучающаяся МОУ СОШ № 6, Тутаевский МР;

            в возрастной группе 12-14 лет:

I место – Цыбаева Светлана, обучающаяся МОУ ДОД Центра анимационного творчества «Перспектива», город Ярославль;

II место – Шведова Анна, обучающаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества» на базе МОУ Дуниловской ООШ, Большесельский МР;

II место – Тарасова Ольга, обучающаяся МБОУ Некрасовской СОШ, Некрасовский МР;

III место – Устименко Илья, обучающийся МОУ ДОД Центра детского творчества «Созвездие», Некрасовский МР;

            в возрастной группе 15-17 лет:

            II место – Титова Дарья, обучающаяся МОУ Брейтовской СОШ, Брейтовский МР;

            III место – Береснева Марина, обучающаяся МОУ Ермаковской СОШ, Любимский МР;

            в конкурсе фоторепортажей «Мы связаны одной судьбой…»:

            в возрастной группе 10-13 лет:

            I место – Снакина Елизавета, обучающаяся МОУ ДОД Центра детского творчества «Солнышко», Ярославский МР;

            II место – Абакумова Анастасия, обучающаяся МБУ Молодежного центра «Бригантина», Даниловский МР;

            III место – Базулева Алена, обучающаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Рыбинский МР;

            в возрастной группе 14-17 лет:

            I место – Грибкова Анастасия, обучающаяся МОУ Первомайской СОШ, Первомайский МР;

            II место – Крюков Евгений, обучающийся МОУ ДОД Любимского районного Центра детского творчества, Любимский МР;

            III место – Тележняк Богдана, обучающаяся МОУ Детского дома, Даниловский МР;

            в литературном конкурсе «Волга – больше, чем река…»:

            в возрастной группе 10-13 лет:

            I место – Лямин Максим, обучающийся МОУ Рождественской СОШ, Мышкинский МР;

            II место – Ускова Дарья, обучающаяся МОУ Красноткацкой СОШ, Ярославский МР;

            III место – Валькова Олеся, обучающаяся МОУ Красноткацкой СОШ, Ярославский МР;

            в возрастной группе 14-17 лет:

            I место – Левина Екатерина, обучающаяся МБОУ ДОД Станции юных натуралистов, Даниловский МР;

            II место – Огородников Иван, обучающийся МОУ лицея № 1, Тутаевский МР;

            III место – Хайбулина Юлия, обучающаяся МОУ СОШ 3 2 им.В.А.Новикова, Тутаевский МР;

            в конкурсе проектов «Волга – больше, чем река…»:

            в возрастной группе 10-13 лет:

            I место – Макарова Евгения, обучающаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Рыбинский МР;

            II место – Дружинина Арина, обучающаяся МОУ Первомайской СОШ, Первомайский МР;

            III место – Грачёва Анна, обучающаяся МОУ Скалинской СОШ, Первомайский МР;

            в возрастной группе 14-17 лет:

            I место – Хатунцев Сергей, обучающийся МОУ ДОД Любимского районного Центра детского творчества, Любимский МР;

            II место – Смирнова Екатерина, обучающаяся МОУ Брейтовской СОШ, Брейтовский МР;

            III место – Сажина Дарья, Уткина Маргарита, обучающиеся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Рыбинский МР.

            Победители и призеры конкурсов Фестиваля были награждены дипломами департамента образования ЯО и памятными подарками.