Спортсмены «Ареналь» взяли медали на соревнованиях в Италии

26-29 января 2018 года в Италии, г. Венеция состоялся 7 международный турнир по каратэ, в котором приняли участие воспитанники спортивного клуба «Ареналь». Ярославские каратисты в составе сборной России успешно выступили на международных соревнованиях в Италии. Из 25 медалей завоеванных нашей сборной, 13 - уехали в столицу «Золотого кольца». 10 лет назад Романа Ле в карате привели фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли. 6 тренировок в неделю, и оглушительный успех пришел. На соревнованиях в итальянском Каорле в составе российской сборной Роман выиграл две золотые медали. « Выступили удачно, я думаю. Заняли второе место в общем зачете. Россия заняла второе место. Наша команда ярославская принесла 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых», – говорит Роман Ле.

• Поснов Максим – 10-11 лет (КАТА) – 1 место, 10-11 лет (КУМИТЭ 35 кг) – 2 место

Ярославские каратисты взяли медали на соревнованиях в Италии - сюжет в СМИ на первом Ярославском