Итоги Чемпионата и Первенства Европы

17-18 июня 2017 года в Словакии в г. Нове-Замки прошел 5-ый Чемпионат и Первенство Европы по каратэ, спортивной дисциплине сито-рю. Участниками соревнований стали обучающиеся Анучин Павел, Ле Роман, Доброва Карина и педагоги дополнительного образования спортивного клуба «Ареналь» Государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества» Новицкая Ирина Анатольевна и Мешкурова Анна Юрьевна.
Ярославские спортсмены завоевали 4 золотых медали: ката 10-11 лет Анучин Павел, ката16-17 лет Роман Ле, кумитэ 16-17 лет до 65 кг - Роман Ле, в составе команды РФ кумитэ 16-17 лет Роман Ле;
2 серебряных медали: серебряным призером стал педагог дополнительного образования Новицкая Ирина Анатольевна в категории (ката женщины 35+) и спортсмен Ле Роман (ката мужчины);
2 бронзовых медали: кумитэ (женщины, абсолютная категория) Доброва Карина и в составе команды РФ (кумитэ, женщины) Доброва Карина.

Поздравляем наших спортсменов и педагогов, желаем им дальнейших побед и покорения новых спортивных вершин!