Итоги областного конкурса «Снегурочка года»

 

23 декабря 2016 года в 16:30 ч. в ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» состоялась церемония награждения победителей и призёров областного конкурса «Снегурочка года».

Мероприятие проводилось с целью развития творческой деятельности обучающихся Ярославской области.

В конкурсе приняли участие 182 обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет из города Рыбинска и города Ярославля, а также из Большесельского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Рыбинского, Тутаевского, Мышкинского, Пошехонского, Переславского и Ярославского муниципальных районов региона.

 

По итогам Конкурса победителями (1 место) и призёрами (2 и 3 место) стали:

  • в возрастной категории 7-10 лет:

I место – Волкова Виктория, учащаяся муниципального образовательного учреждения Шипиловской основной общеобразовательной школы, Мышкинский муниципальный район;

II место – Тараканова Вероника, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения средней школы № 6, Тутаевский муниципальный район;

III место – Смирнова Анна, учащаяся муниципального образовательного учреждения Михайловской средней школы, Ярославский муниципальный район;

III место – Шипина Анастасия, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Леснополянская начальная школа им. К.Д. Ушинского», Ярославский муниципальный район;

  • в возрастной категории 11-13 лет:

I место – Журавлёва Мария, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 им. П.И.Батова, городской округ город Рыбинск;

II место – Кулакова Полина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения Вятской средней общеобразовательной школы, Некрасовский муниципальный район;

III место – Солина Владислава, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 25 им. А.Сивагина», город Ярославль;

III место – Грабцевич Вероника, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Трофимовской основной школы, Даниловский муниципальный район;

  • в возрастной категории 14-17 лет:

I место – Куликова Мария, учащаяся государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Петровская школа-интернат»;

II место – Егорова Дарья, учащаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат Кировского и Ленинского районов», город Ярославль;

III место – Федотова Екатерина, учащаяся государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ярославского колледжа индустрии питания;

III место – Сигаева Валерия, учащаяся муниципального образовательного учреждения гимназии № 8 им. Л.М.Марасиновой, городской округ город Рыбинск. Topcom.lt: Bitcoin kasimas ir uždarbis, kas yra kriptovaliuta

Дополнительная информация по тел.: (4852) 55-12-65: Нефедова Юлия Викторовна, куратор конкурса, педагог-организатор ЦДЮ.