Региональный этап Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» - 2015

  21 октября 2015 года в городе Ярославле состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». На конкурс было представлено 65 работ. Участниками стали учащиеся и педагоги из 46 образовательных организаций города Ярославля, городского округа города Рыбинска и 10-ти муниципальных районов: Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского.

 

 

  Победители и призёры Конкурса

                            в номинации «Чудеса на грядке» (возрастная группа 7-10 лет):

  • I место – Воротилова Виктория, учащаяся МОУ Рождественской средней общеобразовательной школы, Мышкинский МР;
  • II место – Теленкова Мария, учащаяся средней общеобразовательной школы № 28 им. А.А. Суркова, городской округ город Рыбинск;
  • III место – Шапоренко Анастасия, учащаяся МОУ ДОД ЦДТ «Город мастеров», Рыбинский МР;

                           в номинации «Чудеса на грядке» (возрастная группа 11-13 лет):

  • I место – Смирнова Алена, учащаяся МОУ Брейтовской средней образовательной школы, Брейтовский МР;
  • II место – Москвин Роман, учащийся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
  • III место – Крючкова Елизавета, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 3, Угличский МР;

                          в номинации «Волшебный мир цветов» (возрастная группа 7-10 лет):

  • I место – Костина Арина, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
  • II место – Советова Елизавета, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
  • III место – Сидорова Олеся, учащаяся МОУ Мышкинской средней общеобразовательной школы, Мышкинский МР;

                            в номинации «Волшебный мир цветов», возрастная группа 11-13 лет:

  • I место – Сергеев Олег, учащийся МОУ средней общеобразовательной школы № 5, городской округ город Рыбинск;
  • II место – Накоскина Арина, учащаяся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие», Тутаевский МР;
  • III место – Ехтёнкова Алина, учащаяся МОУ Пятницкой основной общеобразовательной школы, Пошехонский МР;

                             в номинации «Овощеводство»: 

  • I место – Жидкова Елена, учащаяся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»», Тутаевский МР;
  • II место – Мельников Даниил, учащийся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие», Тутаевский МР;
  • III место – Виноградова Любовь, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;

                              в номинации «Цветоводство и ландшафтный дизайн»: 

  • I место – Мельникова Анастасия, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 1, Гаврилов-Ямский МР;
  • II место – Федяева Яна, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 28, город Ярославль;
  • III место – Новожилова Анастасия, учащаяся МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР;

                                в номинации «Личное подсобное и пасечное хозяйство»: 

  • I место – Котомина Анастасия, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
  • II место – Шафирян Ксения, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
  • III место – Яблоков Илья, учащийся МОУ Шипиловской средней общеобразовательной школы, Мышкинский МР;

                                  в номинации «Плодоводство»:

  • I место – Богомолов Руслан, учащийся ГПОУ ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа, Пошехонский МР;
  • II место – Вахрамеев Иван, учащийся МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс», Пошехонский МР;
  • III место – Золотова Елизавета, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;

                                 в номинации «Лекарственные растения»:

  • I место – Бийзакова Рената, учащаяся МОУ Великосельской средней общеобразовательной школы, Гаврилов-Ямский МР;
  • II место – Борисова Надежда, учащаяся МОБУ ДОД Дворца детского творчества, Гаврилов-Ямский МР;

                                 в номинации «Полеводство»:

  • III место – Шилова Анна, учащаяся МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР;

                            в номинации «Трудовые объединения обучающих в условиях модернизации образования»:

  • I место – Березняковская Наталия Ивановна, воспитатель МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 34, городской округ город Рыбинск;
  • II место – Логинова Светлана Анатольевна, Кузнецова Юлия Александровна, воспитатели МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 43, городской округ город Рыбинск;
  • III место – Костина Ия Владимировна, руководитель производственной бригады МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР. 

Пост-релиз о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» - 2015