Открытый турнир Костромской области по художественной гимнастике

26 апреля 2015 года в зале МОУ ДОД ДЮСШ г. Галича состоялся Открытый турнир города Галича Костромской области по художественной гимнастике в личной программе и групповых упражнениях.
Шишкина Ульяна, Ныркова Соня, Ныркова Евгения, Сафонова Арина, Живова Анастасия - команда "Апельсин" заняла 1 место, выступая в групповых упражнениях по программе III спортивного разряда.
Быструхина Виктория, Фадеева Анна, Фадеева Марина, Подсевалова Екатерина, Алиева Милена - команда "Кристалл" заняла 1 место, выступая в групповых упражнениях по программе КМС.

В личном первенстве золотую медаль завоевала Анастасия Живова, выступавшая по программе I юношеского разряда, серебряным призером стала Ульяна Шишкина, выступавшая по программе III спортивного разряда.
Поздравляем гимнасток и их педагогов Наталью Владимировну Болдину и Татьяну Сергеевну Тупицыну! Желаем новых достижений!