Областной конкурс юных флористов


 19 июня 2013 года в ГОАУ ДОД ЯО "Центр детей и юношества" состоялся областной конкурс юных флористов.
Организатор: департамент образования Ярославской области.
Проводит конкурс ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества».
Цель проведения конкурса - выявление и поощрение обучающихся, владеющих основными знаниями и технологиями составления флористических композиций.
В конкурсе приняли участие
27 обучающихся из 9 муниципальных районов и городских округов Ярославской области: Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Первомайского, Ростовского, Тутаевского, Угличского и г.г. Рыбинска и Ярославля в возрасте 11-17 лет, имеющие практический опыт работы по составлению флористических композиций.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: для корректного просмотра изображения рекомендуется вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать пункт "открыть изображение" 

Победителями  и призёрами конкурса стали

         в номинации «Серебряный букет»:

        возрастная группа – 11-13 лет:

  • I место — Мурзо Дарья, обучающаяся МОУ средней общеобразовательной школы  № 59, г. Ярославль;
  • II место — Чикина Вероника, обучающаяся МОУ средней общеобразовательной школы  № 59, г. Ярославль;
  • III место – Смирнова Анна,  обучающаяся МОУ ДОД Центра детского и юношеского туризма , городской округ город Рыбинск;
  • III место — Золотова Людмила, обучающаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 28, г. Ярославль;

         возрастная группа – 14-17 лет:

  • I место — Ардышева Эльмира, обучающаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
  • II место — Толокнова Анастасия, обучающаяся МОУ Отрадновской средней общеобразовательной школы, Угличский МР;
  • III место – Москалева Юлия, обучающаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
  • III место – Третьякова Анастасия, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 8, Угличский МР;

         в номинации «Золотой букет»:

         возрастная группа 14-17 лет:

  • I место — Абрикосова Алена, обучающаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
  • II место — Воробьева Дарья, обучающаяся МОУ Брейтовской средней общеобразовательной школы , Брейтовский МР;
  • III место — Тимофеева Ярослава, обучающаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
  • III место – Емелина Юлия, обучающаяся МОУ Отрадновской средней общеобразовательной школы, Угличский МР.