Приглашаем на мероприятия Центра в феврале 2010

7 февраля (воскресенье)
 
Первенство спортивного клуба «Ареналь» по дзюдо
Спортивный клуб «Ареналь» ГОУ ЯО ЦДЮ
Пузанов Ю.В., директор ГОУ ЯО ЦДЮ
 
9 февраля (вторник)
 
Стажёрская площадка: «Основы озеленения интерьера и территорий ОУ»
604 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Сатина З.Ф., заведующая сектором эколого-биологического центра ГОУ ЯО ЦДЮ
 
10 февраля (среда)
 
Семинар-совещание для руководящих работников
ГОУ ДОД ГОУ ЯО ЦДЮТур и Эк
Начало 10.00
Небахарева Э.В., руководитель методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
Стажёрская площадка
«Основы деятельности педагога-организатора в УДОД»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 10.00
Хорев Д.В., руководитель отдела досуга ГОУ ЯО ЦДЮ
 
14 февраля (воскресенье)
 
Концерт-встреча хореографических коллективов области
зрительный зал ГОУ ЯО ЦДЮ
 
Начало 12.00
Глухова М.В., Уханова Т.Г., педагоги дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
15 февраля (понедельник)
 
Творческая встреча специалистов УДОД использующих метод сказкотерапии
413 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 11.00
Савельева В.А., педагог-организатор психологической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
16 февраля (вторник)
 
Стажёрская площадка
«Работа с особыми категориями детей в УДОД»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 10.00
Хухарева Л.В., руководитель психологической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
Стажёрская площадка
«Кукла в народном костюме»: Кукла «Масленица» из лыка. Кукла Бокситогорская из опилок.
302 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 11.00
Лихачева Т.Г.,  педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
17 февраля (среда)
 
Стажёрская площадка для руководящих работников УДОД
«Психологическая компетентность руководителя УДОД»
601, 304 аудитории ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Фомина Л.В., руководитель отдела развития дополнительного образования ГОУ ЯО ЦДЮ
Румянцева Н.В.,  руководитель отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
18 февраля (четверг)
 
Областной конкурс водных проектов
Верхневолжское бассейновое водное управление ЯО
Начало 10.00
Скибина Л.В., заведующая секторомэколого-биологического центра ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
 
 
 
19 февраля (пятница)
 
Концерт Эстрадно-джазовой студии  «А&Б»
Школа искусств г. Данилов
Начало 16.00
Шарыгин С.Н., руководитель дополнительного образования эстрадно-джазовой студии «А&Б»
 
20 февраля (суббота)
 
Открытый турнир спортивного клуба «Ареналь» по дзюдо
(девушки 1998-1999 г.р.)
Спортивный клуб «Ареналь» ГОУ ЯО ЦДЮ
Пузанов Ю.В., директор ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
 
 
 
21 февраля (воскресенье)
 
Турнир скороговорщиков в театре «Луч»
304 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 15.00
Мешкова А.В. , педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
24 февраля (среда)
 
Стажёрская площадка
«Профессиональная методическая деятельность в УДОД»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 10.00
Небахарева Э.В., руководитель методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
Буланова Е.В., методист методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
24 февраля (среда) и 25 февраля (четверг)
 
Областной семинар: «Традиционная кукла»
с участием народного мастера Яшковой Т.Б. (г. Петрозаводск)
302 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 11.00
Лихачева Т.Г., педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
28 февраля (воскресенье)
 
Концерт  Эстрадно-джазовой студии «А&Б»
Дом офицеров (г. Ярославль)
Начало 11.00
Борунов А.В., педагог дополнительного образования эстрадно-джазовой студии «А&Б»