Приглашаем на мероприятия Центра в ноябре 2009

 3 ноября (вторник)

 

Творческая встреча театральных коллективов области «Театральный марафон»

зрительный зал, 304, 601, 124, 401 аудитории ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00-17.00
 
Румянцева Н.В. – руководитель отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
Мешкова А.В. педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
5 ноября (четверг)
 
Областные соревнования по дзюдо с/к «Ареналь»
зрительный зал ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Пузанов Ю.В. – директор ГОУ ЯО ЦДЮ
 
10 ноября (вторник)
 
Стажерская площадка «Кукла в народном костюме» (1 год обучения)
401 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.30
 Лихачева Т.Г. – педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
Стажёрская площадка: «Основы озеленения интерьера и территорий ОУ»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
 Сатина З.Ф. – руководитель отдела эколого-биологического центра ГОУ ЯО ЦДЮ
 
11 ноября (среда)
 
Семинар-совещание для руководящих работников ГОУ ДОД
303 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Небахарева Э.В. – руководитель методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
Стажерская площадка «Основы деятельности педагога-организатора»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Хорев Д.В. – руководитель отдела досуга ГОУ ЯО ЦДЮ
 
12 ноября (четверг)
 
Семинар для педагогических работников УДОД Ярославской области «Самоанализ деятельности специалиста»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
 Буланова Е.В. – методист методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
Семинар для педагогов – руководителей детских редакций газет УДОД области «Практика обучения журналистике»
201 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Бобровницкая В.Ю. – методист методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
17 ноября (вторник)
 
Стажерская площадка «Совершенствование профессиональной методической деятельности в УДОД»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
Небахарева Э.В. – руководитель методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
Буланова Е.В. – методист методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
Стажерская площадка «Работа в УДОД с особыми категориями детей»
Начало 10.00
 Хухарева Л.В. – руководитель психологической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
Стажерская площадка «Кукла в народном костюме»1 год обучения.
Тема: Традиционный народный костюм. Изготовление куклы «На выхвалку»
401 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ 
Начало 11.00
 Лихачева Т.Г. – педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
18 ноября (среда)
 
Стажерская площадка «Способы развития организации»; «Управление по результатам».
601, 304, 203 аудитории ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
 Цветкова Т.А. – заместитель директора по научно-методической деятельности ГОУ ЯО ЦДЮ
Фомина Л.В. – руководитель отдела развития дополнительного образования ГОУ ЯО ЦДЮ
Румянцева Н.В. – руководитель отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
19 ноября (четверг)
 
Семинар «Опыт организации исследовательской деятельности обучающихся системы
дополнительного образования детей»
601 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 10.00
 Байдина И.Л., Суворова О.В. – методисты методической службы ГОУ ЯО ЦДЮ
 
24 ноября (вторник)
 
Стажерская площадка «Кукла в народном костюме» 4-5 год обучения.
401 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 11.00
Лихачева Т.Г. – педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
25 ноября (среда)
 
Семинар для начинающих педагогов УДОД области
«Игровые технологии в образовательном процессе»
Начало 10.00
 Сергеева Е. С. – методист отдела развития дополнительного образования ГОУ ЯО ЦДЮ
Хлопина Е.В. – педагог-организатор отдела развития дополнительного образования ГОУ ЯО ЦДЮ
 
28 ноября (суббота)
 
Гостевой концерт хореографических коллективов области «Осенняя карусель»
зрительный зал ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 12.00
 Глухова М.В., Уханова Т.Г. – педагоги дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
16 и 30ноября (понедельник)
 
Спектакль театра  «Луч» - «Прикованные»
304 аудитория ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 19.00
 Баканова Н.Н. – педагог дополнительного образования отдела художественного воспитания ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
Областной творческий проект по противодействию злоупотребления наркотиками «Взаперти»
(показ спектакля)
 
19 ноября (четверг)
Начало 12.00
ДК «Слип ноября», г. Рыбинск  
 
25 ноября (среда)
Начало 12.00
 ДК «Строитель», г. Ярославль
 
27 ноября (пятница)
Начало 11.00, 12.00, 13.00,14.00,15.00,16.00,17.00,18.00
зрительный зал ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
 Хорев Д.В. – руководитель отдела досуга ГОУ ЯО ЦДЮ
Нефёдова Ю.В. – педагог-организатор отдела досуга ГОУ ЯО ЦДЮ
 
 
 
29 ноября (воскресенье)
 
Праздничный концерт детских коллективов ГОУ ЯО ЦДЮ, посвященный Дню матери России
зрительный зал ГОУ ЯО ЦДЮ
Начало 18.00
 Пирогова Ю.В. – педагог-организатор отдела досуга ГОУ ЯО ЦДЮ